Витрина отличная в том плане что подходит для мяса, рыбы и гастрономии, хотя считается среднетемпературной так как нету тэнов оттайки которые как правило устанавливают в универсальные варианты холодильного оборудования но очень мощная в охлаждении и может опускаться по температуре на 0 С. Холодильная гастрономическая витрина имеет привлекательный классический вид и большую вместительность как диспозиции так и нижних боксов для хранения. Сами боксы имеют хороший критерий, температура там ниже на 2 С нежели на самой выкладки. Польские холодильные витрины славятся хорошим качеством и удобством в эксплуатации. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴









