Стеллажи с выкладкой полок глубиной 600, 450 и 300 мм. Качество изготовления отличное, состояние так же почти идеальное, свежее. Стеллажи подойдут для хранения и выставки, особенно в торговом зале будут смотрется просто замечательно. Каждая полка стеллажа ставится под наклоном. Легко разбирается и складывается, без единого болтика. Отличный, самый подходящий из вариантов желающим торговцам и домашним хозяинам. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов, Мультимедийный, Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 670 мм |
| Высота стеллажа | 2200 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴/пог.м






