Шкаф имеет эффективную динамику охлаждения, это очень хорошо сказывается на охлаждении товаров в защитной упаковке. Максимально идеального варианта для хранения молочных товаров, воды, пива и других товаров в упаковке из аналогичного оборудования нельзя представить. Открывая дверь холодильного шкафа Frigorex FVS 1000 когда он работает, у вас будет ощущение что вы просто переместились в Арктику. Динамика охлаждения особенно хорошо подходит для жаркой поры года, открывая дверь шкафа в него заходит теплый воздух, который моментально затягивает лопасть вентиляторов и пропускает его через испаритель, при этом охлаждая. Отличный выбор, Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frigorex |
| Страна производитель | Турция |
| Общий объем | 1000 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Б/У |
| Потребляемая мощность | 630 Вт |
| Полезный объем | 784 Л. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Глубина | 740 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴






