Идеальное сочетание формы каркаса под дутое фронтальное стекло смотрится изумительно. Для полной длины (1,54 м) витрина имеет достаточно вместительную площадь для реализации товаров, еще больше места имеют охлаждаемые боксы (под выкладкой) они служат как хранилище ротационных товаров. Польская витрина Mawi отличная в работе. Была проведена диагностика мастером, работает тихо и безупречно.На витрине нет ржавчин, шторки установлены новые из орг. Стекла, уплотнитель на дверках (боксах) новый. Спрашивайте, о выборе не пожалеете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mawi |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1540 мм |
| Ширина | 1130 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная/морозильная витрина |
Информация для заказа
- Цена: 15 500 ₴








