Ларь отличается от своих аналогов по двум критериям. Первое что выделяет этот вид морозильных ларей от других это динамический вид охлаждения, что редко встречается в таком оборудовании. Динамическое охлаждение сопутствует обдувом внутреннего объема морозильного ларя с помощью тангенциального вентилятора (беличьего колеса). Обдуваемый товар быстрее и глубже поддается заморозке нежели товары замороженные в статическом виде. Второй важный фактор отличия данного ларя это наличие электронного блока управления (контроллера) который легко регулирует температурный режим и показывает фактическую внутреннюю температуру на табло. Отличное оборудование, удобное в пользовании и достаточно надежное в работе. Звоните и спрашивайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АНТ |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴








