Приобретая морозильные лари АНТ для хранения или продажи продуктов, Вы обеспечиваете себя надежным помощником на долгие годы. Лари марки АНТ входят в десятку лучшего морозильного оборудования, потому их используют и в магазинах и в больших супермаркетах. Отличный внешний вид изумительный, в работе тихий и эффективный. Большую роль в торговли играет банер, он освещает товары и рекламирует их покупателю, так ваш клиент быстрее сориентируется в выборе и увидит больше товаров в ассортименте. Спрашивайте, звоните, поможем подобрать более удачный и подходящий вариант.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АНТ |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴








