Лари хорошего качества работы, Немецкому изготовителю АНТ за этих красавцев есть чем похвастаться. Корпуса ларей целые, не битые, обшивка внутри также целая. Работают совершенно тихо, электроэнергии потребляют очень мало, один ларь за час своей работы потребляет всего 430 Вт. В полный режим работы от первого запуска заходят за то же время что и новые, при подключении к сети 220 В. в течении двух трех часов (при первичном запуске и в зависимости от температуры окружающей среды) выгонят 20 23 С. как на б/у ларь с полезным объемом 800 литров это грандиозный результат. Спрашивайте, приобрев морозильный ларь АНТ такого качества вы не пожалеете о своем выборе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АНТ |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 430 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 840 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 800 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -23 |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴








