Главные качества морозильных ларей АНТ 800 L это несравненно большая вместимость, экономия электроэнергии и совершенно изумительный вид. Компрессора ларей не имеют выработки, потому работают тихо, нержавеющая обшивка внутренней камеры в отлично состоянии, внешний вид просто отменный. Морозильное оборудование АНТ ценится, как одно из лучших и если вы ищите подобное оборудование то именно эти морозильные лари несомненно стоят вашего внимания. Звоните нашим специалистам, по потребности мы вас проконсультируем и выберем лучшую с лучших единиц техники.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АНТ |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 980 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 800 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -24 |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴








