Лари АНТ всегда славятся отличным качеством производительности холода и долговечностью в работе. Морозильные лари данного производителя Вы можете встретить в крупных сетевых супермаркетах, их приобретают потому что они действительно оправдывают себя. Удобные в работе, не затратные в обслуживании, а самое главное не требуют особого ухода, например ежемесячной чистки конденсатора. Не имеют посторонних запахов, не шумные, свежие, на вид очень презентабельные. Подсветка ларей съемная, подключается отдельно от сети 220 В. Обзорно освещает не только внутренний объем который составляет 650 литров, но и фасадный банер, где может быть ваша реклама. Объемы есть и побольше. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АНТ |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1620 мм |
| Внутренняя ширина | 610 мм |
| Объем | 650 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -24 |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴








