Хороший помощник с надежной производительностью холода во вполне презентабельном состоянии для выставки его в торговом зале в первые ряды встречающие покупателя позитивом оттенков океана. Шкафчик холодильный прошел качественную диагностику и был перепроверен на производительность, нареканий нет и быть не может, работает отлично и при этом достаточно тихо. Спрашивайте, техника достойная вашего заведения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1970 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Интер |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴






