Стеллажи односторонние, фактически решают проблему там где места для установки вспомогательного выставочного оборудования крайне маловато. Общая глубина такого стеллажа 450 мм, а его полки глубиной по 360 мм. Конструкция сборки стандартная (на пазах) нагрузка также (до 80 кг на одну полку). Применение многофункциональное, практически под любые товары. Спрашивайте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина стеллажа | 820 мм |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Высота стеллажа | 1530 мм |
| Основные | |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Способ выкладки товара | На полках |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴/пог.м







