Предлагаемый Островок в самый раз подойдет тем людям которые ищут качество и перво классовое, отличное состояние. Четыре полки на две стороны глубиной по 360 мм это довольно вместительно как для островного стеллажа. Двухсторонний островок по квадрату занимает 800 х 800 мм. Приоритетом стеллажа можно считать его серебряный окрас, на темных оттенках не так часто собирается пыль и ее практически невидно на полках. Есть также аналогичные пристенные секции которые часто устанавливают как окончание линии островного двухстороннего стеллажа, их называют торцевыми. Оборудование просто в очень хорошем состоянии. Спрашивайте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина стеллажа | 820 мм |
| Глубина стеллажа | 800 мм |
| Высота стеллажа | 1230 мм |
| Основные | |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для галантереи, Для игрушек, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов, Мультимедийный, Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴/пог.м







