Стеллажи добротные, каркас и элементы ребер жесткости на полках и самом каркасе из прочного металла, подиум и сами полки исполнены из ДСП 18 мм толщиной. Состояние действительно хорошее, ухоженное. Стеллажи в таком исполнении идеально подходят для таких товаров как обувь, одежда, игрушки, но также его применяют для других все возможных товаров. Заключительные стойки по цене 300 грн. штука, глубина полок 450, 500, 400 и 350 мм. Звоните и спрашивайте, будем рады Вам помочь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 45 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для бытовой химии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для одежды, Для обуви, Для галантереи, Для игрушек, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов, Для парфюмерии, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴/пог.м








