Островок отлично смотрится в сочетании с любой цветной гаммой магазина так как имеет цвет серебро. Допустимый расположенный по плоскости вес на каждую из полок глубиной 390 мм до 80 кг. Расположить стеллаж в линию можно прислонив секции между собой. Подходящий вариант торгового двухстороннего стеллажа под практически любые товары. Звоните.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина стеллажа | 820 мм |
| Глубина стеллажа | 950 мм |
| Высота стеллажа | 1230 мм |
| Основные | |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 640 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов, Мультимедийный, Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴/пог.м






