Хорошенькие, красивые стеллажи окрашены в серебро, за счет чего имеют достойный вид и не собирают много пыли на полках. Глубина каждой полки стеллажа 360 мм, подиум 370 мм. Торговые стеллажи можно поставить в линию или же применить как торцевой к имеющемуся в наличии островному, двустороннему стеллажу. Звоните и спрашивайте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина стеллажа | 820 мм |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Высота стеллажа | 1230 мм |
| Основные | |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 320 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов, Мультимедийный, Универсальный |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Металл |
| Материал задней стенки | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴/пог.м







