Особо прочная перфорация имеет специально рассчитанный под тяжелый товар зацеп крючка. Стеллаж перфорацию можно использовать под запчасти для техники и авто, продукты пищевые и любые другие товары. Подиум стеллажа глубиной 430 мм. Крючки входят в комплект в том количестве что вы видите на фото (6 шт. по 400 мм длины и 12 шт. по 220 мм длины) цена указана за секцию. В линию стеллаж перфорация примыкаются как друг к другу. Спрашивайте, звоните, есть выбор.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 1970 мм |
| Основные | |
| Вариант установки | Напольный |
| Назначение стеллажа | Для бытовой химии, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов, Мультимедийный, Универсальный |
| Способ выкладки товара | На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный перфорация |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴






