Прочные и красивые торговые стеллажи с декоративными металлическими элементами. Каркас стеллажей состоит из двух стоек соединенных перемычками для жесткости самой конструкции, задние стенки имеют пазы для замыкания в стойках. Полки имеют ребра жесткости и регулируются по высоте, глубина полок 410 мм, подиум глубиной 430 мм. Линия этого вида стеллажа осуществляется примыканием секций друг к дружке, как вы видите на фото. Цена за отдельную секцию. Спрашивайте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 1970 мм |
| Основные | |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 400 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов, Мультимедийный, Универсальный |
| Тип | Полка |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴








