Стеллажи пролетные, обзорные, без задней стенки обеспечивают полноценный обзор предлагаемых товаров из полки стеллажа, а также всей торговой точки. На стеллажах такого типа продукции всегда кажется больше по количеству нежели на обычных стеллажах, потому как просвечивается задний ряд товаров и частичный обзор товаров по соседству. Островные стеллажи надежные и прочные, цвет (серебро) не выдает пыли на поверхности полок и их не нужно будит протирать так часто как обычно. Звоните, подскажем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов, Мультимедийный, Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 820 мм |
| Глубина стеллажа | 820 мм |
| Высота стеллажа | 1250 мм |
| Глубина полок | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴







