
Холодильная витрина настольная Технохолод б/у, кондитерская настольная витрина б у
6 800 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Витрина имеет хорошие внешние качества и удачно исполненный дизайн, самым удобным в практике использования данной модели холодильной витрины есть наличие (с правой стороны от продавца) подлокотника который может послужить как удобство при расчете, взвешивании товаров или же их выдача покупателю. Но главный приоритет витрины состоит в других ее качествах, первое это широчайшая выкладка продукции. Несмотря на то что витрина настольная и небольших размеров выкладка товаров в два яруса (нижний подиум 850 х 480 мм) и верхняя полка стеклянная (920 х 250 мм) предоставит достаточно места для рекламы ваших товаров. При такой конструкции и конфигурации витрина выдает минимальную температуру 0 С. и может служит как гастрономическая так же и как кондитерская настольная витрина. Приобретайте редкий ценный экземпляр настольной холодильной витрины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴







