Итальянский холодильный шкаф Cold master с новой уплотнительной резиной на двери, работает тихо. Комбинированная система охлаждения товаров являет собой плачущий испаритель с обдувом тангенциального вентилятора. Шкаф холодильный относится к виду среднетемпературного оборудования. Для использования его под напитки будет шикарным вариантом, также в нем можно хранить и другие аналогичные товары и продукты подходящие для хранения в средне температурном диапазоне, например гастрономия. Звоните и спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Вес | 75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Cold Master |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴








