Изготовлен в Италии, холодильная система (плачущая) с обдувом беличьего колеса (тангенциального вентилятора) позволяет быстро достигать заданной, выставленной на терморегуляторе температуру, в момент открывания двери беличье колесо останавливается. Такая система работы холодильного шкафа специально продумана для частого посещения его покупателями, с расчетом минимальной утраты холода при открывании холодильного шкафа и максимально быстром нагнетании холодной среды в объеме. Удобством такого холодильного шкафчика есть то что конденсатор чистить практически не нужно, так как он является задней стенкой холодильника, а конденсат накапливаемый с внутреннего объема стекает в емкость которую легко извлечь с передней нижней части холодильника и выливать два раза в неделю. Шкаф холодильный вполне функционален и отлично смотрится, звоните и спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Страна производитель | Италия |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Б/У |
| Потребление Электроэнергии ( в час) | 300 W |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴








