Frigorex с объемом на 530 литров охлаждаемой полезной площади. Холодильный шкаф оптимальный для хранения в нем воды, сока или слабо алкогольных напитков. Шкаф (динамика) с вентиляторным обдувом. Несмотря на большой объем холодильного шкафа, благодаря мощному компрессору и динамическому охлаждению он легко и быстро выгонит 1 С. Надежное хранение и качественное охлаждение шкаф холодильный обеспечит также другим видам товара хранящихся в средне температурном диапазоне. Более выгодный вариант по вместительности холодильного одно дверного шкафчика трудно найти. Спешите приобрести.
Ассортимент периодически меняется, по запросу подберем то, что Вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frigorex |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 640 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 530 л |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴







