Надежный и совершенно тихий холодильник Nord верно послужит вашему дому. Холодильник свежий, проверен мастером, уплотнитель новый, холодит отлично. Компактность, достаточная вместительность и креатив исполнения, что еще нужно для удовольствия и удобств на кухне. Звоните.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nord |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴







