Привлекательный морозильный шкаф с расположением на 7 уровней выкладки. Полки морозильного шкафа представляют собой часть морозильной системы шкафчика, расстояние между полками в среднем 16/18 см. и благодаря такой конструкции товар на каждом из уровней замерзает сверху и снизу. Продукция замерзает очень быстро, минимальная температура заморозки 22 С. Шкаф аккуратный, удобный в использовании, вместительный и качественный. Разморозка льда осуществляется естественным путем, через выключение с клавиши, сливная трубка расположена самым удобным методом и выходит через переднюю решетку морозильного шкафа. Звоните, всегда рады ответить на ваши вопросы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильная камера |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 680 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴








