Шкафы холодильные Интер 400 Т довольно распространенные в использовании, но данный холодильный шкаф отличается от стандартов в лучшую сторону по сборке и охлаждению. Обусловлено все тем что обшивка внутри его выполнен из специального ребристого алюминия и со временем пользовании не поржавеет, еще алюминий лучше отдает холод. По холодильной части наши мастера-специалисты ввели коррективу по длине капиллярной трубки и монтировали более мощный лучший компрессор. При проведении диагностики холодильного шкафа он с легкостью без постороннего шума и нагрузки выдал 0 С. Рекомендуем данный холодильный шкаф использовать не только по прямому его предназначению, но и для хранения, продажи рыбы, а также мясных продуктов. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Б/У |
| Потребляемость Электроэнергии в час | 300 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 10 |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2080 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Интер |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴








