
Холодильный шкаф Технохолод ШХС 1,6 б/у, Двух дверной глухой холодильный шкаф б у.
17 200 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Современной модели холодильный шкаф Технохолод в привлекательном внешнем состоянии (что явно видно на реальных фото) имеет отличный дизайн. Полки на холодильном шкафу лежат на прочных кронштейнах которые регулируются по вертикальному уровню (высоте). Каждая полка размером 520 х 840 мм. Динамика охлаждения осуществляется двумя бесшумными вентиляторами размещенными в оригинальном потолочном каркасе. Двери прилегают отлично, не пропуская воздуха. Приобретенный вами глухой холодильный шкаф ШХС 1,6 решит проблемы с хранением скоро портящихся товаров на высшем уровне, шкаф подключенный к сети 220 не создаст лишних проблем обладателю. После подключения к сети электроэнергии Вам нужно задать желаемую (в интервале 0 8 С) температуру, установить его так, чтобы была возможность циркуляции воздуха для охлаждения компрессора и периодически чистить конденсатор охлаждения (что есть обязательным условием для хорошей работы шкафа). Звоните и спрашивайте, всегда ответим Вам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Состояние | Б/У |
| Потребляемость Электроэнергии в час | 800 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1940 мм |
| Ширина | 1850 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем морозильной камеры | 1600 |
Информация для заказа
- Цена: 17 200 ₴







