Надежность техники Klimmasan проверена годами эксплуатации. Лари малых объёмов очень быстро справляются с заморозкой имеющихся в них товаров. Обычно морозильные лари небольших габаритов используют в помещениях с недостающей площадью или же их устанавливают на улице с обязательным условием при наличии накрытия от попадания прямых солнечных лучей и установленным анти вандалом под ключ. При потребности транспортировки ларя, его легко можно переместить на специально вмонтированных колесиках как пустым так и загруженным товаром. Вид презентабельный, при работе агрегата слышно только работу нового вентилятора на обдув конденсатора. Такая система охлаждения делает проще работу компрессора в жаркую пору или при максимальной загрузке объёма. Спрашивайте, техника просто отличная.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klimasan |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 900 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 160 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴






