Один из известных и действительно надежных брендов торгового морозильного оборудования Klimasan был изготовлен в Турции. Морозильные лари на 500 литров полезного объёма это один из самых выгодных вариант морозильного оборудования в торговли если ссылаться на небольшой габарит с большой вместительностью. Его транспортировка и использование удобны, так как ларь ездит на колесиках. Для желающих разместить разные группы товаров предлагаются отдельно в продаже также корзинки к морозильным ларям. Klimasan D 500 хорошо справляется с заморозкой продуктов до -23 С, агрегат морозильной камеры работает тихо, он имеет привлекательный вид и хорошее состояние. Рекомендуем заинтересовавшимся предпринимателей в магазин, столовую, подсобку или супермаркет, а также для использования в домашних целях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klimasan |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴








