Стеллаж кондитерский в красивых тонах имеет нижнюю полку (подиум) глубина которой составляет 500 мм, ее обычно используют для коробок со сладостями с расчетом дальнейшего пополнения товаров на витрину. Витрина кондитерского стеллажа являет собой три кондитерских полки, каждая из полок разделена стеклянными разделителями на четыре отделения. Эти полки удобные для выкладки конфет россыпью, глубина полок составляет 400 мм. Две верхних полки предназначены для презентации печенья в коробках или же конфет в пачках либо коробках, эти две полки имеют небольшой угол наклона вперед и стеклянный бортик ограничитель. Верхний белый банер может стать рекламой вашего бренда. Стеллаж для кондитерских изделий красивый удобный и вместительный. Отображение сладостей на полках для визуализации их большого количества на две регулируемых по высоте задних стенки высотой 300 мм вмонтировано зеркало. Спрашивайте, этого вида стеллажа есть всего одна секция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torpal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 40 кг |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Для бытовой химии, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация разделителями |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 930 мм |
| Глубина стеллажа | 580 мм |
| Высота стеллажа | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴








