Внутренняя выкладка на пять уровней в объеме 400 литров очень вместительная, температура охлаждения в среднетемпературном режиме подойдет для гастрономических товаров, цветов, безалкогольных, слабоалкогольных и других напитков. В обязательном порядке вся техника проверена мастером и работает также отлично, как и выглядит на внешний вид. Модель шкафчика холодильного Интер 400 Т выгодна по вместимости товаров и простоте в эксплуатации. Спрашивайте, есть выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Интер |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴







