Один из лучших вариантов оборудования для качественной и объемной заморозки товара, будь то вкусное мороженное или свежайшее мясо. Ларь морозильный справится с заморозкой продуктов и в жаркое время года, секрет состоит в марке специального фреона R 507, а также наличие и принудительное охлаждение конденсатора холодильной системы. Отличный вариант в достойном внешнем виде, проверен мастером. К морозильным ларям этого типа можем предложить накопительные металлические корзинки которые отдельно в продаже есть в наличии. Спрашивайте, с уважением ответим на ваш звонок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klimasan |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 315 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴






