Перфорация с полкой это очень оптимальный вид стеллажей для продажи авто товаров, канцелярии и подобной продукции. Перфорационный стеллаж имеет такую же конструкцию сборки, как и обычный пристенный стеллаж, но задняя стенка перфорации обычно идет толще и со специальными отверстиями под крючок. Состояние предлагаемых стеллажей идеальное, как новое. Заключительная в линии нога стоит 400 грн. Крючки к перфорации также можно приобрести по желанию нужное Вам количество. Длина крючка 12 см цена низкая, уточняйте по телефону. Звоните и спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torpal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов, Мультимедийный, Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 960 мм |
| Глубина стеллажа | 460 мм |
| Высота стеллажа | 1670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴/пог.м








