Этот вариант пристенного металлического стеллажа изготовлен специально для солнечных витринных помещений. Такие стеллажи приобретают по двух основных критериях, первое это возможность доступа дневного свете в помещении из-за их низкорослости высотой всего 1.1 м. Вторым из часто встречаемых вариантов установки низких стеллажей это если у вашей торговой точки есть прозрачная стена или просто стеклянная витрина, вот если поставить такие стеллажи в подходящем помещении то покупателю из вне будет видимый товар который рекламирует продавец и при этом посетитель в зале также чувствует себя полноценно обеспеченным в доступе ассортимента. По состоянию долго говорить не нужно, оно просто идеальное. Звоните.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torpal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для спорттоваров, Для электробытовых приборов, Мультимедийный, Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 960 мм |
| Глубина стеллажа | 460 мм |
| Высота стеллажа | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴/пог.м






