Отличные островки выделяются позитивным качеством и простотой монтажа, хороший покрас и свежесть состояния видны на фото. Конфигурация островного стеллажа самая выгодная в установке. Это обусловлено тем что нижние три полки глубиной по 400 мм, верхняя 300 мм занимают меньше места и проход между рядами в торговом зале стает еще шире, а также высотой стеллаж 1,55 м. самый оптимальный для обзора товарных позиций. К островному стеллажу есть торцевые приставные секции с такой же конфигурацией полок. Цена заключительной стойки на двухсторонний стеллаж 500 грн. Стеллажи двухсторонние в действительности очень красивые и качественные, Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torpal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов, Мультимедийный, Универсальный |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 910 мм |
| Глубина стеллажа | 900 мм |
| Высота стеллажа | 1550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴/пог.м








