Стеллажи средней высоты которая составляет 1.55 м. Служат как обычные пристенные и как торцевые стеллажи, которые устанавливают на торцы двухсторонних (островных) стеллажей. Реальные фото ярко отображают действительно идеальное состояние. Комплектация по глубине состоит из трех полок по 40 см и 1-ной полки 30 см. Качество покраски и комплектующих торгового стеллажа Торпал отличное. Звоните. Предлагаемый пристенный стеллаж стоит Вашего внимания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torpal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для электробытовых приборов, Мультимедийный, Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 910 мм |
| Глубина стеллажа | 460 мм |
| Высота стеллажа | 1550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴/пог.м








