Без преувеличений идеальный по состоянию стеллаж качественного изготовителя Торпал. Реальные фото подтверждают что в действительности торговые стеллажи можно принять за новые. Чем может еще порадовать пристенный стеллаж так это легкостью и простотой сборки, крючки кронштейнов и задних стенок идеально легко стают в пазы стоек. Средняя равномерно разделенная нагрузка на одну полку достаточная для выставки воды, алкоголя и либо каких товаров. Цэннико держатели в наличии есть, но в продаже идут как отдельны товар. Цена заключительной стойки на пристенные стеллажи 400 грн. Спрашивайте, подберем в нужный погонаж и желаемую высоту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torpal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для хлебобулочных изделий, Для электробытовых приборов, Мультимедийный, Универсальный |
| Тип | Полка |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 960 мм |
| Глубина стеллажа | 460 мм |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴/пог.м








