Профессиональные морозильные лари с компрессорами на фреоне марки R 507. Отлично справляются с заморозкой продуктов при минимальной температуре 20 С. Хотя выставленная мастером температура єто не предел их возможностей, а только рекомбинационная, для того чтобы уберечь агрегат от ненужной нагрузки. Работают лари тихо, посторонних шумов компрессора нет. Внутренности и магистрали все целое, состояние хорошее, есть выбор, спрашивайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klimasan |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 314 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1310 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴








