Босния -Польский ответственный по качеству изготовления своей продукции. Витрина среднетемпературным стандартным видом охлаждения +2 +8 С. Исполнение внешнего корпуса под современные стандарты известных холодильных витрин новейшего исполнения. Корпус оригинально дополнен такими матерьялами как нержавеющая сталь и полоски с качественного МДФ, єто било необходимо, чтобы придать витрине более презентабельный вид. По величине выкладки на первый взгляд витрина не очень большая, но обратите внимание что она имеет большущий охлаждаемый бокс к которому доступ при длине 1.55 м из двух широких дверей. Этот фактор очень удобен в пользовании. К глубине нержавеющей выкладки которая имеет 520 мм добавлена еще полочка шириной 160 мм. Очень не мало важно єще то что ширина витрины 870 мм решит проблему с дверным заносом и компенсирует место. Работает холодильная витрина достаточно хорошо, все оборудование которое находится на складе перепроверенное и вполне рабочее. Спрашивайте, с радостью пониманием ответим Вам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴








