Безотказная, идеальная по части охлаждения, єто именно та холодильная универсальная витрина которая справится с любой задачей. Этот редкий Экземпляр исполнен для заморозки товаров до 12 С, а также для охлаждения гастрономических товаров до 8 С. Полная начинка витрины для преодоления трудностей в жаркий сезон состоит из двух датчикового Электронного контроллера, к которому подключен гибкий тєн одтайки, компрессор Немецкий Danfoss работает тихо на фреоне R 507. Испаритель увеличен в объеме на половину мощности. От запотевания фронтального стекла холодильной витрины установлена внутренняя стеклянная защита. Витрина универсальная Cold один из лучших вариантов которые есть на ринке. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Выкладка | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Минимальная температура | -10 С |
| Максимальная температура | +8 |
| Потребляемость Электроэнергии в час | 650 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴








