Предостаточно обзорная, витрина в ярких тонах с родными комплектующими охлаждаемой системы прошла качественно проведенную диагностику и показала хорошие результаты своей производительности в работе. Температурный режим стандартный, регулируемый в среднетемпературном режиме. Обладатель этой единицы товара обзаведется не просто холодильной витриной, а серьезной, хорошей и красивой на внешний вид техникой. Звоните, ми с удовольствием ответим на Ваши вопроси.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 17 900 ₴







