Витрина со встроенным мощным испарителем, работает эффективнее нежели обычные средне температурные аналоги. Охлаждаемый бокс, выкладка 700 мм. шириной и некоторые облицовочные элементы из нержавеющей стали. Уплотнительная резинка и шторки (с органического стекла) новые. Окрас произведен качественно, задействована автомобильная краска. Витрины Cold особенно под гнутым стеклом (потому что выглядят богаче) ценятся по всему миру из-за своей износостойкости и качеству роботы. Спрашивайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴







