Эксклюзивный и яркий днепр 2 эффективный в работе, обслужен, чистый и аккуратный. Окрас корпуса шкафчика осуществлен краской с резиновым составом, остальные части автомобильной краской. Система работает тихо, серия этой модели изготовлена в Европе. Установив шкафчик у себя на кухне вы позитивно подчеркнете интерьер его нестандартным исполнением, и ваши соседи захотят себе такой же). Звоните.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 1 |
| Объем морозильной камеры | 22 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1460 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 90 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Европа |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴







