Хорошая замораживаемая до 25 С. камера, по технической части обслужена, хорошо держит холод. Как внутренность так и корпус ларя не поврежден.. Отличнейшие Морозильные лари для быта и торговли Zamex славятся отменным качеством охлаждаемой системы и термостойкостью сборки корпуса. Звоните.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Zamex |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴






