Удобная, вместительная камера с достойным внешним видом обладает такими преимуществами как мобильности, фиксация крышки в открытом положении и єфективностью в работе. Уплотнитель верхней крышки заменен на новый, холодильная система перепроверена мастерами. Размер морозильного глухого ларя удобный для домашнего монтажа или установки вам на дачу. Вы также можете поставить такой ларь для покупателей в торговом зале или магазине, а также в подсобке. Отличная техника Датского изготовителя Caravell. Рекомендуем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Caravell |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1310 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴








