Свеженькая витрина, отлично работает, выкладка нержавейка, два бокса на новых уплотнительных резинках, од тайка тєновая, столешница с рифлёной нержавеющей стали, заводской разделитель товаров, новые шторки из органического стекла. По холодильной части била проведена диагностика и замена старого вентилятора на новый. Одним словом недостатков у витрины просто нет. Звоните и спрашивайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 3 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 200 ₴







