Витрина с ярко выраженной снежной выкладкой не малой ширины 700 мм. имеет холодильный (охлаждаемый) бокс который обычно используют для удобства дополнения товаров на витрину. Работа агрегата и в целом холодильной системы встроенная и смонтирована более эффективней заводской сборки так что температуру выгонит быстрее, ниже и лучше. Органическое стекло которое служит шторкой для продавца и резинка на дверях новые. Отличная витрина для длительной и надежной эксплуатации. Звоните
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 180 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴






