Насыщена свежими тонами бредовых цветов Красного и Динго в сочетании с классическим белым, холодильная горка выглядит вполне достойно и привлекательно. По части охлаждаемой системы горка проверена мастерами, работает хорошо, внешний вид в живую даже лучше чем на фото. Звоните, по возможности приезжайте смотреть, у нас свободный доступ к товарам, включим и покажем по месту если будет необходимо. Ждем Ваших звонков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Айстермо |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для цветов |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Вес | 300 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴







