
Холодильная витрина Cold 1,85 м. б/у, Холодильный гастрономический прилавок б у.
14 700 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 077-27-76
Сергей- +380 (95) 203-36-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
В плане процесса охлаждения витрина эффективная, свою заданную минимальную температуру +1 С выгонит замечательно, к тому же очень бистро. Что касается внешнего состояния то на фото видно достоинства витрины. Шторки для доступа от продавца новые, матерьял шторок органическое стекло, уплотнитель двери новый. Основные рабочие матерьялы качественные, на витрине стоит мощный компрессор, испаритель и двух датчиковый контроллер. Звоните, есть выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста |
| Минимальная рабочая температура | -1 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 14 700 ₴







