Изготовитель Турция Klimasan, отличные лари в бытовой єксплуатации, или же для эффективного использования в торговли замороженными продуктами. Лари имеют хорошую, целостною и не поврежденную внутреннюю обшивку, внешне освеженные и перепроверены специалистами. Лари Klimasan имеют поворотные 4 колеса, корзинки к ларям можно приобрести отдельно по желанию. Звоните, спрашивайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klimasan |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 290 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1310 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Высота | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴








