Витрина в габаритах сама по себе компактная, и выкладка для товаров на первый взгляд не большая, но на самом деле она вмещает вдвое больше товаров нежели стандартные по глубине выкладки холодильные витрины. Обоснуется это просто, Морозильная витрина Cold длиной 1,45 м. имеет большую высоту выкладки товарных позиций, такое исполнение продумано для того чтобы можно было качественно хранить (например в ночное время) и эффективно продавать рыбу в высоких ведрах или же мясо в ящиках либо гастрономических емкостях. Техника отличная и качественная, спрашивайте и приобретайте, не пожалеете.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Морозильная витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | -8 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴






